- obranueva.org
- Casas en España (1322)
- Costa Blanca (214)
116 Casas en venta de obra nueva en Costa Blanca
Ordenar:
Desde 380 000 €
(Desde 3 451 € /m²)
Villa Amalia Mediterranean Gardens, Plazo: 2025
2 habs., 2 Baños, 97-155 m², 1 bungalow
Av. Desiderio Rodriguez, Torrevieja, Alicante
2 349 000 €
Azure Altea Homes II, Plazo: 2022
4 habs., 5-6 Baños, 254-260 m², 1 villa
Calle Media, Altea, Alicante
475 000 €
Victoria IV, Plazo: 2025
3 habs., 2 Baños, 1 chalet
Carrer Assagador de la Marjal, Dénia, Alicante
Desde 790 000 €
(Desde 3 296 € /m²)
Green Horizon, Plazo: 2026
3 habs., 2-3 Baños, 192-282 m², 1 villa
C/Amsterdam, Finestrat, Alicante
599 000 €
VILLAS PUIG CAMPANA, Plazo: 2026
3 habs., 3 Baños, 1 villa
Alfarella sector 13, Finestrat, Alicante
Desde 605 000 €
(Desde 4 275 € /m²)
Salisol Golf, Plazo: 2026
3 habs., 3 Baños, 141 m², 1 villa
C/. Princesa Leonor, Finestrat, Alicante
380 000 €
AMALIA MEDITERRANEAN GARDENS FASE III, Plazo: 2025
2 habs., 2 Baños, 1 villa
Calle Ramon Rubial, Torrevieja, Alicante
305 000 €
( 2 541 € /m²)
Balcones de Amay, Plazo: 2024
2 habs., 2 Baños, 63-120 m², 1 bungalow
Calle Pego, Torrevieja, Alicante
Desde 305 000 €
(Desde 4 357 € /m²)
Balcones de Vivi, Plazo: 2025
3 habs., 2 Baños, 62-70 m², 1 bungalow
Calle Javea, Torrevieja, Alicante
599 000 €
VILLAS PUIG CAMPANA, Plazo: 2026
3 habs., 3 Baños, 1 chalet
Alfarella sector 13, Finestrat, Alicante
750 000 €
( 4 464 € /m²)
Salisol Hills, Plazo: 2025
4 habs., 2 Baños, 168 m², 1 villa
Calle Rey Luis, Finestrat, Alicante
Desde 595 000 €
(Desde 4 219 € /m²)
SUNSET LAKEVIEW, Plazo: 2025
3 habs., 2 Baños, 141 m², 1 villa
Plaza de la Constitución, Torrevieja, Alicante